В Крыму нашли водителя, который насмерть сбил пешехода и скрылся

Крымские полицейские нашли водителя, который насмерть сбил пешехода в Красногвардейском районе и скрылся с места происшествия. Об этом в четверг, 21 июля 2016 года, сообщили в пресс-службе республиканского МВД.

Сбил человека и уехал

ДТП произошло еще в воскресенье, 17 июля. Неизвестный автомобиль ехал со стороны села Восход в сторону села Климово. Машина сбила 22-летнего пешехода, который находился у края дороги. В результате ДТП он скончался. В ГИБДД сообщали, что водителя автомобиля разыскивают.

Водителя задержали

В течение трех дней полицейские нашли подозреваемого, им оказался 28-летний местный житель. Возбуждено уголовное дело, водителю грозит до пяти лет с лишения свободы.

– Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. В рамках расследования назначен ряд экспертиз, – добавили в МВД.

  • Напомним, в Симферополе разыскивают водителя, который 12 июля 2016 года сбил женщину и скрылся с места происшествия. Очевидцев просят обращаться в ГИБДД.
  • Ранее НАША писала о том, что правоохранители разыскивают водителя, который 2 июля сбил на пешеходном переходе в Симферополе двух человек. ДТП произошло на перекрестке улиц Балаклавская и Русская.
0
0
0
0
1
Врач назвал то, что нужно исключить навсегда: не будет рака
Известный миллионер умер в ресторане из-за вареника: какой ужас
В вашем доме есть нечистая сила, если замечали это
Самолет с пассажирами пал сразу после взлета
С июня можно выкинуть водительские тем, у кого такой тип
Почему самые достойные женщины часто остаются одни?
ГАИ теперь имеет право штрафовать вас и за это
Если вы получаете 100 тысяч, то пенсия будет такого размера: читать
Если вы делаете это, то вы старите себя на десяток
В бюджет России внесены очередные поправки: на сколько?