Можете смело идти в школы - там безопасно, отчитались в МЧС

В крымском главке МЧС сообщили, что крымские учебные заведения полностью готовы по мерам пожарной безопасности к новому учебному году.

- В настоящий момент на территории полуострова на учете состоит 1 122 образовательные организации и 1 143 объекта защиты. Работа по их приемке в сфере соблюдения противопожарного режима к новому учебном году полностью завершена, – говорится в сообщении пресс-службы.

С начала текущего года в результате плановой работы надзорных органов Главного управления МЧС России по Республике Крым в образовательных организациях выявлено и устранено свыше 838 нарушений установленных требований обеспечения безопасности.

С каждым годом школы Крыма готовится к новому учебному году все быстрее. Так, в 2015 году к 21 августа готовы к началу занятий было только 64% зданий.

  • Вступайте в нашу группу "Вконтакте", читайте новости и выигрывайте призы!
0
0
0
0
0
Мечтал стать врачом, но стал тем, кто продает еду из убитых
Последняя любовь Старовойта впервые высказалась о трагедии
Комментарий Пескова о самоубийстве экс-министра транспорта
СМИ: Почему найден мертвым уволенный министр транспорта РФ
Трагедия Казани: что случилось, жертвы и видео
Все, что было связано с военной службой в России изменилось
Теперь в РЖД все изменилось: срочно для всех
Что самое важное в еде для всех мужчин: читать
Известные спортсмены оказывается долго готовились к свадьбе
Российский фестиваль для пар: узаканиваем