В выходные крымские пожарные спасли от огня двух человек

За прошедшие сутки крымские спасатели вытащили из огня в жилых домах двух человек. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.

Один из пожаров произошел в жилом доме в селе Изобильное Кировского района.

– Пожар возник в одноэтажном частном жилом доме по ул. Пушкина. Пожарно-спасательные подразделения оперативно провели боевое развертывание и, проложив рукавную линию, приступили к тушению пожара, – говорится в сообщении.

Из дома с ожогом руки эвакуировали хозяина 1975 года рождения. В результате сгорела мебель и участок кровли. О причине возгорания данных нет.

Второе происшествие случилось в Сакском районе, где в поселке Новофедоровка. Там огонь охватил двухэтажный жилой дом. Повреждены ванная комната и бытовая техника на первом этаже. Пожарные спасли мужчину 1979 года рождения. Причины выясняют эксперты.

  • Вступайте в нашу группу ВКонтакте и всегда читайте свежие новости.
0
0
0
0
0
Галустян разводится с размахом и скандалом: ужас, а не история
Играли актрис, а на самом деле спивались: судьбы актрис СССР
Экс-муж Алсу стал Стасом Михайловым
Фургал будет судиться с Соловьевым: детали
Аномальная погода на все праздничные дни
Какие колбасы, прошедшие проверку, можно брать в России
Этот лайфхак должна знать каждая хозяйка
В Москве по прилету у солдат воровали деньги
70 педофилов из России отправили жалобу властям
Нововведения в оплате счетов для всех россиян:СМИ