Симферополец сделал проститутками трех несовершеннолетних массажисток

В Симферополе 36-летнего местного жителя обвиняют в организации занятия проституцией и в вовлечении в него несовершеннолетних. Об этом во вторник, 20 сентября 2016 года, сообщили в пресс-службе Следственного комитета.

Как рассказали в ведомстве, с мая по октябрь прошлого года обвиняемый организовал салон эротического массажа в Симферополе. Там работали пятеро девушек, трое из которых были несовершеннолетними. Все они оказывали клиентам услуги интимного характера.

– Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в ближайшее время будет направлено в суд для рассмотрения по существу, – отмечается в сообщении.

  • Напомним, в Крыму будут судить владельца двух борделей. Притоны работали под видом массажных салонов.
  • Ранее НАША писала о том, что в Феодосии закрыли притон с "ночными бабочками". Заведение работало под видом массажного салона. Одной из сотрудниц не было 18 лет.
0
0
1
0
0
Из-за стиралки вам может прилететь штраф на тысячи.
Мужчина убил соседа и оставил труп на видном месте: в подъезде
Зашли в номер, а там труп младенца: ужас в одной гостинице Омска
В Москве настоящая трагедия развернулась прямо на дорогах
Постановка Шамана на песню, с которой выступит на конкурсе
В России пошел резкий спад на производство
В российского группе The Hatters Рулёв трагедия
В России автобус с вахтовиками упал в пропасть
В Чебоксарах накрыли студию: использовали труд молодых девчонок
В России мальчика насиловали подростки на смене в лагере.