Крымчан попросили подготовить свои аккумуляторы и экономить электричество

Жителей Крыма призвали экономить электроэнергию, запастись водой и подготовить свои аккумуляторы в связи с подрывом опор ЛЭП в Херсонской области. Об этом говорится в сообщении Министерства топлива и энергетики Крыма, распространенном 20 ноября.

Все новости о подрыве опор ЛЭП в Херсонской области читайте здесь.

Напомним, 20 ноября были подорваны две опоры ЛЭП, по которым шла подача электроэнергии в Крым, и они выведены из строя. На данный момент ведутся восстановительные работы, по факту подрыва было заведено уголовное дело.

В сообщении минтоплива говорится, что возможны ограничения в подаче электроэнергии, однако важные объекты отключены не будут. В связи с этим крымчанам порекомендовали запастись терпением, водой, а также аккумуляторными батареями и другими источниками электроснабжения.

– Особенно просим не пользоваться электронагревательными приборами, – отметили в министерстве.

Все новости о подрыве опор ЛЭП в Херсонской области читайте здесь.

0
0
0
0
2
Врач назвал то, что нужно исключить навсегда: не будет рака
Известный миллионер умер в ресторане из-за вареника: какой ужас
В вашем доме есть нечистая сила, если замечали это
Почему самые достойные женщины часто остаются одни?
Самолет с пассажирами пал сразу после взлета
С июня можно выкинуть водительские тем, у кого такой тип
Если вы делаете это, то вы старите себя на десяток
Если вы получаете 100 тысяч, то пенсия будет такого размера: читать
ГАИ теперь имеет право штрафовать вас и за это
В бюджет России внесены очередные поправки: на сколько?