Ученики школа готовят праздничные концерты: в Крыму 5 октября отпразднуют День Учителя

В актовом зале школы полным ходом идет подготовка праздничного концерта, посвященного Дню учителя. Ученики готовят танцевальные, вокальные номера и стихотворения.

Многие школьники примут участие в празднике. Помимо этого оргкомитет подготовил не большое мини-гадание. Каждый учитель будет вытаскивать из корзины фрукт, который опишет каждого участника конкурса, – рассказала Елена Анатольевна, заместитель директора по воспитательной работе.

Ученик первого класса расскажет стихотворения Есенина

В актовом зале Симферопольской школы №7 ученики готовят свои номера. Корреспондента НАШЕЙ поразил первоклассник который рассказывал стихотворения поэта Сергея Есенина. Он хорошо чувствовал произведение и делал правильную интонацию. В школе параллельно проходит праздник, посвященный 120-ой годовщине со дня рождения Сергея Есенина.

Учителям школы на праздник депутат подарил поездку к морю

У нас пройдет очень большой праздник. Номеров очень много, как и желающих выступать. Я думаю, что в этом году праздник пройдет на высоте, так как подготовка идет полным ходом, – рассказала директор школы Елена Владимировна Хавченко.

У остальных учеников школы идут уроки, так как приближаются олимпиады. Но в перерывах они бегают к актовому залу и через дверь подглядывают за репетицией.

Мы выражаем большую благодарность депутату Александру Геннадьевичу Мальцеву, который подарил нашей школе поездку в Алушту в "Рабочий уголок". Он оплатил автобусы, и в выходной день мы с коллегами поедем к морю. Мы хотим посетить краеведческий музей и организовать пикник, – поделилась директор школы Елена Владимировна.