Итоги недели: затопленные улицы Симферополя, новый арт-объект в Севастополе, празднование Дня Победы

В Симферополе из-за отсутствия ливневок затопило две площади и улицы

Симферополе прошедшие в эти дни обильные ливни затопили Московскую и Привокзальную площади, а также улицы Русскую и Набережную, Пушкина и многие другие. О ситуации на дорогах сообщали очевидцы в соцсетях.

В Севастополе на Приморском бульваре установили арт-объект "Победа"

В преддверии 9 Мая в Севастополе появился новый арт-объект. Конструкция в виде надписи "Победа" расположена на смотровой площадке Приморского бульвара.

Сотрудники МЧС отработали тушение пожара в торговых центрах Евпатории

Крымские спасатели провели пожарно-тактические учения в нескольких торгово-развлекательных центрах Евпатории. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС Крыма. По информации ведомства, испытаниям подверглись торговые и развлекательные центры "Марио", "Золотой ключик" и "Риоленд".

В Крыму создали Центр землеустройства и кадастровой оценки

В Крыму создано государственное бюджетное учреждение "Центр землеустройства и кадастровой оценки".Об этом сообщили в пресс-службе Министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым.

День Победы в Симферополе отпраздновали 52 тысячи человек

Более 52 тысяч человек приняли участие в Параде Победы в Симферополе, который прошел в среду, 9 мая. Об этом сообщил заместитель председателя Совета министров – министр внутренней политики, информации и связи республики Дмитрий Полонский.

  • Вступайте в нашу группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.