В новом аэропорту Симферополя продолжает процветать "хамский колхоз" от нелегальных таксистов

В новом аэровокзальном комплексе Симферополя, несмотря на запреты, появились нелегальные таксисты. Об этом сообщил на своей странице в Facebook директор филиала компании "Туроператор "Дельфин" Иван Коваленко, житель крымской столицы.

По словам автора публикации, который встречал в аэропорту важных vip-туристов из Китая, к нему подлетели "жирные пузатые мужики" с предложением воспользоваться услугами такси.

- Меня отталкивают жирные пузатые мужики, в каких-то селянских футболочках и шлепках на босу ногу, от которых реально воняет потом. "Такси до Ялты, давайте поехали недорого, со скидочкой", - и хватают за сумку и руки китайского босса... Надо было видеть взгляд интуриста. Удивление и брезгливость...

Ну вот почему эти бомбилы снова в аэропорту? Они же реально позорят Крым своим неряшливым видом, матерящиеся и вот это вот "а шо, ага", - написал Коваленко.

Кроме того, в своем гневном посте Коваленко обратился к PR-директору cимферопольского аэропорта:

- Игорь Лаптев, готовятся ли какие-то меры в аэропорту, чтобы искоренить этот позор? А ведь эта проблема - вопрос имиджевой политики Крыма. Наши туристы первыми по прилету видят этот "хамский колхоз" и по нему слагают мнение о Крыме и гостеприимстве. Надо что-то делать. Я провел опрос среди коллег. Все крупные туроператоры Москвы и Крыма возмущены и обеспокоены наличием в новом аэропорту этих "кадров", обманывающих туристов и позорящих крымчан, - резюмировал Коваленко.

  • Напомним, в январе этого года власти Крыма в связи с открытием нового терминала пообещали решить проблему нелегальных таксистов в аэропорту Симферополя. Однако, как оказалось, воз и ныне там.
  • Вступайте в нашу группу "Вконтакте", читайте новости и выигрывайте призы.