Карнавальное шествие и матер-классы: 1 июня в Евпатории стартует трехдневный детский фестиваль

В Евпатории 1 июня стартует детский карнавал, который начнется в 10 утра и продлится три дня. Церемония открытия состоится на Театральной площади города. В сквере Ленина откроется "Сказочный город", там детей ждут мастер-классы, игры, квесты, образовательные программы и тематические фотозоны. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Евпатории.

Главным событием праздника станет карнавальное шествие, которое начнется в 19 часов. По Театральной площади пройдут семь необычных колонн. Дети: маленькие и большие, пешком, в колясках и на велосипедах, вместе с взрослыми станут главными персонажами карнавала. На сайте карнавала зарегистрировано уже около 700 детей – участников карнавального шествия. Каждый получит на память диплом, шарик, бандану или флажок.

После прохождения колонн в 20 часов на Театральной площади состоится космическое путешествие на планету детства – Евпаторию. Это музыкально-танцевальное шоу, в котором задействовано более 500 детей. Зрителей ждет много сюрпризов и праздничный фейерверк.

С более подробной программой мероприятий можно ознакомится на официальном сайте карнавала.

  • Вступайте в нашу группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.