Жириновский в "Артеке": отличников нельзя отправлять в лагеря, потому что они и так удовлетворены

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский сегодня, 6 октября 2015 года, приехал в "Артек" и заявил детям, что отправлять в лагеря отличников неправильно. Об этом сообщили в пресс-службе партии.

Отправлять отличников – это неправильно

– Кого отправляют в этот лагерь? Например, отличник учебы – я считаю, что это неправильно. Он уже получил удовлетворение, он отличник, – заявил Жириновский.

В лагерях должны отдыхать малоимущие

По мнению политика, в лагеря следует направлять направлять детей, которые ничего не достигли. Лидер ЛДПР уверен, что это позволит помочь им. Кроме того, в лагеря стоит отправлять детей из малоимущих семей, чтобы "они могли чего-то добиться в жизни".

– Очень часто наш с вами талант – это завоевания наших предков и среда, которую нам создали другие, чтобы наш талант как-то проявился, – заключил Жириновский.

  • Сейчас Владимир Жириновский отдыхает в Крыму. Ранее сообщалось, что лидер ЛДПР пробудет на полуострове недолго.
  • Ранее Жириновский хотел запретить "селфи". Он отметил, что фотографии подобного рода могут быть очень опасными, ведь в погоне за оригинальным "селфи" некоторые люди травмируются и погибают.
  • Также недавно Владимир Жириновский посоветовал депутатам не заниматься в Крыму сексом. Парламентарий считает, что это изнашивает организм.