Совмин выделит Симферополю 160 миллионов рублей для закупки специализированной техники

Совет министров Крыма выделит предприятию МБУ "Город" 160 миллионов рублей для закупки техники, которая будет выполнять задачи по благоустройству города. Об этом сообщили глава администрации Симферополя Игорь Лукашев.

– Нам Совмин планирует выделить 160 миллионов на закупку техники для МБУ "Город". Это универсальные машины для полива, посыпки и так далее, а также различные авто для механизированной уборки. Часть техники нам передал Санкт-Петербург, но она не новая, ее нужно восстанавливать. Вся эта техника позволит нам убирать не 150 улиц, как раньше, а гораздо больше, – дополнил Лукашев.

Также, по словам главы администрации, будут работать "летучие бригады", которые смогут выезжать по звонкам и ликвидировать навалы мусора, передают "РИА Крым".

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.
0
0
0
0
0
Вся правда о поведении Лукашенко 9 мая
Известная актриса СССР 5 раз чуть не умерла: бил муж
Если у вас есть это дома, то вам срочно нужно это убрать.
Малыш умирал долго на глазах родителей: врачи даже не ехали
В Казани маргиналы напали на ребенка и жестоко избили его
Чего ожидать россиянам от 2025 года: срочно
Лепс пришёл в ярость и разозлился на вопросы журналиста: слухи
Шесть главных любимцев судьбы в мае 2025:прогноз
Путин планирует сделать итог 4хдневных переговоров:где искать
В России девушка попала в больницу под нож из-за своих волос