Кот-будильник Миша или удивительная шестерка героев в конкурсе "Мартовский кот"

Новая линейка участников конкурса "Мартовский кот". Удивительные фотографии, а также истории из жизни наших пушистых героев.

Серьезный и обворожительный Барсик

Всем привет! Меня зовут Барсик и мне 2 года. Одно из моих любимых занятий это спать на телевизоре. Для своих дам я галантный кавалер и настоящий защитник. Чужим котам лучше не лезть на мою территорию, иначе от них останутся одни клочья!

Ласковый Миша

Татьяна Петрова:

Нашего кота зовут Миша. Он к нам переехал из Симферополя. Нашли мы его по интернету, в питомнике для кошек. Миша умный, красивый и ласковый котенок. У него есть одно ответственное задание: он нас каждое утро будит на работу, причем в одно и то же время 07:45. А вечером, перед сном, Миша рассказывает нам сказки и делает массаж лапками.


Чернышка и Серый не разлей вода

Пикулина Ольга:

Мои животные Чернышка и Серый. Когда они были маленькие, мы хотели их отдать, но потом они подросли, мы к ним привыкли и стало жалко расставаться. До самого конца не давали им клички. Потом само собой пришло в голову. Думаю, не нужно объяснять почему именно так назвали. Они очень дружные и всегда везде вместе. Друг друга вылизывают, делятся пищей и спят вместе. Фото тому подтверждение. Обожаю их!

Киноман Марсик

Пикуль Татьяна:

Здравствуйте! Вас приветствует кот Марсик и поздравляет вас с наступлением весны. Марсик очень любит смотреть программы про животных по телевизору, а также мультфильм Маугли . Он знает его почти наизусть. Смотрит очень внимательно и с большим восторгом. Надеемся, что вы его оцените. Приятного всем конкурса!

Таинственная красавица Шаран

Мария Гаврилова:

Кошечку зовут Шаран. Она очень милая, дружелюбная и общительная.

Очаровательная кошка Грейс

Ирина, хозяйка питомца:

Очень разговорчивая кошечка Грейс . У нее добрейший характер. Грейс родилась с одним глазиком, но это не портит ее очарования.

Как принять участие?

Выложите несколько фотографий своего питомца на почту editor@ncrim.ru или пришлите по ссылке. В письме напишите, как зовут вашего кота или кошку, укажите несколько фактов из его биографии.

Этапы конкурса

С 8 февраля по 21 февраля – прием заявок. С 22 февраля по 29 февраля – голосование на сайте ncrim.ru. 1 марта – публикация итогов конкурса на сайте ncrim.ru. Победителей конкурса определят посетители сайта путем открытого голосования. Ими станут владельцы питомцев, которые больше всего понравились читателям.

НАШИ призы

Победители, занявшие первое место, получат в подарок фотосессию от фотографа Татьяны Джулепа. Хозяин и питомец, занявшие второе место и третье места – билеты в Театр танца Вадима Елизарова в Севастополе на две персоны.