Итоги недели: Памятник Екатерине II привезут в Крым, а в Севастополе подростки убили и сожгли трех бомжей

Памятник Екатерине II скоро привезут в Крым

Бронзовый памятник российской императрице Екатерине II, который планируется установить в Симферополе, уже отлит и в ближайшие дни будет отправлен в Крым. Об этом в понедельник, 18 апреля 2016 года, сообщила руководитель Межрегиональной общественной организации "Русское единство" Елена Аксенова.

В Севастополе разыскивают опасного преступника (ФОТО)

Управление уголовного розыска МВД России по Севастополю устанавливает личность мужчины, подозреваемого в совершении ряда тяжких преступлений. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Генпрокуратуру России попросят остановить опасную стройку в центре Ялты

Общественность боится, что историческая часть города разрушится. Разобраться с проблемой опасной стройки на улице Войкова в Ялте попросят Генеральную прокуратуру Российской Федерации, сообщили депутаты городского совета.

В Севастополе подростки избили и сожгли трех бомжей

В Севастополе двух подростков подозревают в совершении убийств трех человек. Об этом сегодня, 19 апреля 2016 года, сообщили в пресс-службе Следственного комитета.

Нашлась мать ребенка, который потерялся на Керченской переправе

Вчера, 18 апреля, в 16 часов на Керченской переправе нашли ребенка. Малыш, на вид лет 5, находился без сопровождения родителей. По сообщению "Крыминформ", ребенка отправили на медицинское обследование.