В Севастополе скорая не ехала к ребенку с температурой под 40 два с половиной часа

В редакцию "Новости Севастополя" обратилась жительница города. Она рассказала, что к её четырехлетнему ребенку "Скорая помощь" не ехала два с половиной часа. Об этом сообщает портал News.sevas.com

Женщина пояснила, что у малыша поднялась температура "под 40 градусов", кроме того, у ребенка открылась рвота.

Испуганные родители сразу вызвали скорую. Через некоторое время пришлось снова звонить в 101 и спрашивать, где помощь. В ответ горожане получили стандартное "ожидайте". Прождав ещё некоторое время, родители снова позвонили в скорую.

Как утверждает мама ребёнка, всего было совершено пять звонков. В результате на другом конце провода им заявили: "Ну что вы от нас хотите? Когда врач освободится – тогда и будет. Все заняты".

В стране трагедия, так как погиб заслуженный артист России и СССР
Гусман был уволен из ТАСС кремлем: СМИ
Всем, у кого проблемы с сердцем, это ягода для вас: срочно читать
Известная певица на всю Россию созналась во лжи
Ученые Восточной Сибири начали поднимать тревогу
Все, кто мучается перед сном, для вас решение
Растворимый кофе влияет на наш организм!
Врачи собрали в один список сигнали диабета
В машине этого нет, то водителя оштрафуют: СМИ
ЦБ вновь изменил ставку по всей России: новости