В феодосийском магазине "Золотая лоза" нашли нарушение

В Феодосии в магазине на улице Куйбышева зафиксировали нарушение. В отношении владельца торговой точки составили административный протокол, пишет издание Kafanews.

По информации источника, проверка магазина началась после того, как в Феодосийский горсовет начали поступать жалобы от местных жителей по поводу незаконной реализации спиртного в ночное время суток.

Разобраться в ситуации решил глава округа Владимир Титаренко. Он направил письменное обращение начальнику полиции.

В ходе проверки выяснилось, что магазин ночью продавал алкоголь без вскрытия первичной упаковки, что запрещено законом Россисйской Федерации.

— Так, 21 марта, примерно в 23:40, в объекте предоставления услуг общественного питания – магазине "Золотая лоза" установлен факт розничной реализации алкогольной продукции (пива) без вскрытия первичной упаковки, чем нарушен п.4 ст.16. Федерального закона от 22.11.1995 года №171-ФЗ с дополнениями и изменениями. Этот факт зарегистрирован в книге учета сообщений о происшествиях ОМВД России по Феодосии, — сказано в ответе полиции.

В отношении правонарушителя возбуждено дело и начато производство административного расследования.

  • Вступайте в нашу группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.
0
0
0
0
0
Какие фразы ни в коем случае нельзя произносить никому!
Чем закончились 20 лет вражды Реввы: читать
В Москве трех сыновей жестоко убил самый близкий человек: СМИ
В самолете над Россией загорелись вещи пассажира: все живы?
В Москве мужчину похитили чеченцы среди бела дня
Только после скандала сыновья вспомнили о Гиммлере СССР: ужас
В России врач нарушил правила и не сказал о раке больному клиники
Эксперт подсчитал и рассказал о том, что подорожает в июне
Новости со скандала с Паниным: читать здесь
В Калуге больше нельзя ходить в лес: штраф