"В ближайшие пять лет Крым уйдет от дотационности и будет самодостаточным", - Константинов

В ближайшие пять лет Крым избавится от дотационности и станет самодостаточным регионом. Об этом рассказал председатель Государственного совета Крыма Владимир Константинов входе совещания, посвященного подведению итогов Дня Госсовета.

- Я абсолютно убежден, что в ближайшие пять лет Крым уйдет от дотационности и будет самодостаточным. Государство, и президент приняли решение развивать наш полуостров. Это было достаточно сложное решение в том положении, в котором находится страна. При таком отношении мы не имеем права на неэффективную работу, - подчеркнул Константинов, передает "Крыминформ".

Также председатель Горсовета рассказал, что полностью изменить полуостров федеральная целевая программа.

- Она изменит Крым и уже меняет его на глазах. Количество программ, которые реализуются в регионе, беспрецедентно и уникально. Это выводит Крым на совершенно другой уровень социально-экономического развития, чем тот, которым был ранее, - рассказал Константинов.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.
0
0
0
0
0
Кабаева на публичном мероприятии показала кто ее любовь: СМИ
Сегодня был убит многим известный Демьян Ганул
УЖАС: От чего больше полугода умирала звезда бодибилдинга
Страшная тайна 2х магазинов — пятерочки и магнита: срочно всем
Что произошло с девочками,пропавшими в Калужской области
Что категорически нельзя делать 15 марта: читать!!!
Что дальше произошло в деле ДТП с известным певцом Буйновым?
В Мордовии нашли пропавшего молодого парня мертвым: читать
Администрация президента США об ужесточении санкций
Весной произойдут ограничения в списках на выдачу ипотеки