· 16+ · Vlad Yeroshenko

В Симферопольском районе застрелили агрессивную бойцовскую собаку

Полицейским пришлось применить оружие против собаки. Они были вынуждены нейтрализовать животное, так как оно бросалось на прохожих. Об этом сообщила пресс-слжба МВД по РК 22 июня 2016 года.

Жалобы жителей

- В дежурную часть отдела МВД России по Симферопольскому району поступило сообщение от местных жителей о том, что собака бойцовской породы ведет себя агрессивно и бросается на прохожих. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции для защиты жизни и здоровья граждан применили табельное огнестрельное оружие и обезвредили собаку, - прокомментировали в полиции.

Все спасены

Также в полиции уточнили, что только благодаря действиям полицейских никто не пострадал. Собака была слишком агрессивна и если бы не их действия, то могло случится непоправимое.

Но по поводу правомерности применения табельного оружия полицейскими будет проведена тщательная проверка.

В дальнейшем, скорее всего, будет проведена экспертиза и станет известно была ли собака больна бешенством.

0
0
0
0
4
Галустян разводится с размахом и скандалом: ужас, а не история
Играли актрис, а на самом деле спивались: судьбы актрис СССР
Экс-муж Алсу стал Стасом Михайловым
Фургал будет судиться с Соловьевым: детали
Какие колбасы, прошедшие проверку, можно брать в России
Аномальная погода на все праздничные дни
В Москве по прилету у солдат воровали деньги
70 педофилов из России отправили жалобу властям
Этот лайфхак должна знать каждая хозяйка
Нововведения в оплате счетов для всех россиян:СМИ