Крым не нуждается в возобновлении товарооборота из Украины, - крымский чиновник

Сейчас Крым не нуждается в том, чтобы был возобновлен товарооборот с Украиной. Об этом сообщил глава госкомитета правительства РК Заур Смирнов.

- Крым не нуждается в возобновлении товарооборота с Украиной, по крайней мере, до тех пор, пока там у власти находятся враждебно настроенные к России и крымчанам люди, — подчеркнул он.

Полуостров уже построил торговые связи с другими регионами России, сообщил Смирнов. Это произошло благодаря товарной блокады Украины по отношению к Крыму.

Санкции Киева против Крыма, по его мнению, имеют катастрофические последствия для южных областей Украины, поскольку сельхоз- и товаропроизводители потеряли свой рынок сбыта.

  • Напомним, что накануне сообщилось, что апелляционный суд Киева отменил постановление, запрещающее ввозить и вывозить вещи из Крыма.
  • Вступайте в нашу группу "Вконтакте", читайте новости и выигрывайте призы!
0
0
0
0
1
Ефремов вечно будет в колонии, но почему-то не в качестве человека
Савельева, уехавшая от мужа, выставила грустное фото:смотреть
Эти бренды кофе нельзя пить даже бесплатно!!!
Пенсионерам России перечислят крупные разовые выплаты: кому
Все, у кого есть участки, срочно изучите список новые штрафов
В России беременным школьницам введут выплаты в 100 тысяч
В Набережных Челнах очевидцы засняли голого мужчину: видео
Ефремову дадут УДО: читать решение суда
На Урале спецназ провел задержание в отеле, но кого: СМИ
Из-за этого парень из Татарстана не мог говорить: какой ужас