В симферопольской ночной аварии погиб директор регионального центра ценообразования

В субботу ночью в социальной сети Вконтакте появила информация о том, что в Симферополе на перекрестке улиц Севастопольская и Данилова произошла крупная авария. Известно, что пострадал ребенок, который ехал в легком автомобиле. Кроме того, есть информация о том, что управлял автомобилем директор регионального центра ценообразования, он погиб. Об этом написал на своей странице в Фейсбук общественный деятель Александр Талипов.

Общественник пишет, что данный автомобиль был закреплен за директором "регионального центра ценообразования в строительства и промышленности строительных материалов".

- Машина была закреплена за директором ГАУ "Региональный центр ценообразования в строительстве и промышленности строительных материалов", директор был за рулем. Как, служебное авто могло использоваться в ночное время? - пишет Талипов.

Кроме того, общественный деятель написал, что номера, возможно, указывают на Совет министров.

- Номера к585см82, по всей видимости номера Совета министров. Куда летел человек в такое время не понятно. Водитель погиб на месте, в салоне был ребенок, он выжил, травм не получил.

Фото: Александр Талипов

На данный момент точная информация о состоянии пострадавшего ребенка неизвестна.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.