В крымском социально-реабилитационном центре для детей сделают ремонт и поставят спортивную площадку

Глава Крыма Сергей Аксенов после поручения Владимира Путина побывал республиканском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних. Это учрежедние предоставляет временный приют тем детям, которые попали в трудную жизненную ситуацию.

– От условий пребывания в центре, от работы его сотрудников во многом зависит будущее детей, – написал Аксенов.

Известно, что в здании планируется провести ремонт и обустроить спортивную площадку, к развитию центра крымские власти будут подходить комплексно.

– Поручил министерствам спорта и образования подготовить соответствующие предложения, все просчитать и доложить мне, – резюмировал глава Крыма.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.
0
0
0
0
0
В России на девушку напала кобра из чужой сумки: что с девушкой?
Ни сантиметра живого места: сколько убивали судью из России
Эти пельмени даже бесплатно есть нельзя!
Что произошло на Аляске между президентами?
В Ярославской области пытаются найти мать и пятерых детей: исчезли
Не отключайте эти вещи от розетки, либо они сгорят
Какие компании ищут дольше всего себе людей.
Сколько людей погибли под Рязанью из-за возгорания завода
Бабушка в Заволжье встретилась носом к носу с большим волком
В ЗАГСах России введена новая услуга: медиатор