Вице-президент федерации тхэквондо Крыма: В Италии сборная Украины даже не здоровалась с нами

В Италии, на чемпионате мира среди ветеранов по тхэквондо, представители сборной Украины не хотели здороваться с крымчанами. Об этом в четверг, 22 сентября, сообщил Игорь Федотов, вице-президент федерации тхэквондо полуострова.

Спорт должен объединять народы

– Первые три дня в Италии к нам было плохое отношение со стороны команды Украины. С нами не здоровались и говорили: Кто вообще визы вам дал?" Но вот после победы симферопольца Владимира Кима, ситуация изменилась. Спорт это как раз та составляющая, которая должна объединять, – рассказал Игорь Федотов.

Визы получили без проблем

Алексей Черняк, председатель Комитета Госсовета Крыма по неолимпийским видам спорта добавил, что все крымские спортсмены и представители федерации тхэквондо полуострова поехали в Италию на чемпионат мира по российским загранпаспортам полученным на территории республики.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!

0
0
0
0
1
Стало известно в каком городе встретятся Зеленский и Путин
В России вышли на ферму с десятками рабов
В Москве над девушкой издевался неизвестный неместный мужчина
Эту сметану даже котам не давайте, не то что в супы!
Зачем президент США звонил Путину: читать
Количество жертв из-за трагедии в Рязани увеличилось: кошмар
Какой ужас: в России ребенок напал на женщину
В России не будет этого предмета в школе: на самом деле это плохо
В Казани разразился жесткий скандал с экс-начальником полиции
Скоро яблочный спас, а значит пора вспомнить что можно и нельзя