В Крым опять придет тепло

Холодный фронт задержится в Крыму до начала следующей недели, а после ожидается потепление. Об этом рассказал ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец.

В субботу местами возможны дожди. Днем температура воздуха будет составлять 23 градуса тепла, ночью от +9 до +14.

– В воскресенье погода начнет улучшаться, и всю следующую неделю будет, в основном, переменная облачность без осадков. На фоне солнечной погоды со вторника над полуостровом будет дуть порывистый северо-восточный ветер, в порывах достигающий 15-20 м/с, – сообщил РИА Крым Тишковец.

Примечательно, что сентябрь даже не успел закончиться, а специалисты уже зафиксировали 4 температурных рекорда на полуострове.

– В Крыму сентябрь ознаменовался засушливой погодой, когда аномальная температура достигала +39 градусов. Зафиксировано четыре абсолютных температурных рекорда, не хватило буквально пары градусов до абсолютного рекорда для месяца. За все время – до 22 сентября на полуострове выпало всего 0, 6 мм осадков, – поделился Тишковец.

  • Вступайте в нашу группу ВКонтакте и всегда читайте свежие новости.
0
0
0
0
0
В семье Аллы Пугачевой жуткое горе: не лечится
На Урале в детдоме насиловали детей и выкладывали видео.
Летел на парад в Москву, но так долететь и не смог
Есть угроза срыву парада 9 мая: чего ожидать России?
Шукшина стала причиной скандала вокруг Киркорова: СМИ
В Подмосковье люди нелегально убивают животных: какой ужас
Известный ученый назвал дату гибели нашей планеты: читать
США планирует выступить с важным сообщением:сутки двое
Кто в России будет получать больше: вы можете быть в списке
Как любой человек может заработать на "голове маньяка"