Где в Крыму начали давать отопление?

Это города Алушта, Белогорск, Джанкой, Евпатория, Красноперекопск, а также Бахчисарайский, Белогорский, Кировский, Красноперекопский, Сакский, Симферопольский и Советский районы. Об этом сообщил заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым Исмет Аблаев.

- На территории муниципалитетов, где приняты решения о начале отопительного сезона, проводится заполнение системы, пробные запуски котельных и поэтапная подача тепла в учреждения социальной сферы, образования и здравоохранения. В дальнейшем теплоноситель будет подан в жилые дома, - подчеркнул Исмет Аблаев.

Полностью запустить систему централизованного отопления планируется до конца октября.

На котельных ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго» в Симферополе пробурены и обустраиваются скважины для снижения нагрузки на систему централизованного водоснабжения в отопительный сезон.

0
0
0
0
1
Лещенко рассказал что думает о погибшем Киркорове: новости
Перед смертью отец Илий предсказал вот это: читать всем!
В России в доме престарелых была убита бабушка
СМИ: Чумакова растерзали в сети все, кто мог за это
За что пенсионеры в России могут больше не платить: список
В России женщина получила большой штраф из-за половика.
Российский стендапер, пошутивший про инвалидов, задержан
В парке Казани обнаружено тело мужчины в крови
Белый дом рассказал инсайдерскую инфу про переговоры с РФ
В Чебоксарах люди заметили столбы дыма