Жители Крыма и Севастополя скупают электрогенераторы из-за повреждения Херсонской ЛЭП

В Крыму и Севастополе местные жители массово скупают в магазинах электрогенераторы. Боятся, что надолго останутся без электричества.

Напомним, 22 ноября 2015 года подорвали две опоры ЛЭП в Херсонской области. В Севастополе тем временем в магазинах сидят с фонариками. А в Ялте также скупают свечи.

Все новости про подрыв ЛЭП в Херсонской области читайте здесь.

Читатель НАШЕЙ Сергей Комашко рассказал, как стал свидетелем необычной картины: в магазинах Севастополя массово скупают электрогенераторы. Люди отстаивают огромные очереди в специализированных торговых точках, чтобы запастись энергией и уберечь себя от массового отключения света.

НАША справка. Электрический генератор — это устройство, в котором неэлектрические виды энергии (механическая, химическая, тепловая) преобразуются в электрическую энергию (По информации Википедии).

Все новости про подрыв ЛЭП в Херсонской области читайте здесь.

0
0
0
0
0
Из-за чего Валентина Талызина была найдено мертвой: подробности
Скважины на дачах нужно закапать: штраф.
Если вы не взяли в поезд это, то выкинут вас даже с билетом
Умерла легенда советского и российского кино
Важно для российских пенсионеров: теперь все электронно
Двое молодых людей погибли по вине другой пары
В Подмосковье мать помогла сыну спрятать тело убитой девушки
В России похитили студентку и обещают ей рабство: выкуп в 2 млн
В США видят прогресс в урегулировании конфликта: читать
В этом регионе России объявили о предупреждении