Бизнесмен из Ялты опроверг слухи о своем романе с Волочковой во время ее отдыха в Крыму

В Крыму разгорелся скандал: Анастасия Волочкова якобы увела мужа у владельца отеля из Ялты Сергея Попкова. На этой неделе бизнесмен дал опровержение изданию prozvezd.info. Он признался, что действительно контактировал с Анастасией Волочковой во время ее гастролей в Ялте. Но из семьи балерина его не уводила: он расстался с женой еще два года назад.

Роман Волочковой в Ялте

Анастасия Волочкова была с гастролями в Ялте еще в марте. Спустя почти полгода местная жительница, представившаяся моделью и женой передпринимателя Сергея Попкова, обвинила Волочкову в разрушении семьи. Якобы она нашла доказательства интимной связи балерины с ее супругом среди снимков, которые звезда активно выкладывала во время своего пребывания в Крыму. Она заявила, что муж ее бросил после романа с Волочковой.

Владелец отеля из Ялты: роман с Волочковой – месть бывшей жены

Предприниматель из Ялты 10 октября опроверг на страницах издания prozvezd.info слухи о своем романе с Волочковой. Он заявил, что всего лишь помогал балерине и ее труппе обустроиться во время гастролей. И снимки, на которые указывает Наталья Попкова, сделаны в его отеле, а не личном доме.

Предприниматель также сообщил изданию, что с бывшей женой расстался еще два года назад. После этого сам уличил ее в измене, и имеет фото с доказательствами. По его словам, бывшая жена просто распускает слухи из мести.

  • Анастасия Волочкова прославилась летом 2015 года серией дерзких и сексуальных фотографий. В ответ на вспыхнувшие скандалы вокруг ее откровенных шпагатов, заявила: люди просто завидуют состоянию ее тела.