Жириновский ответил на вопросы ялтинцев и получил медаль

10 октября 2015 года лидер фракции ЛДПР в Госдуме Владимир Жириновский посетил Ялту, где встретился с местными жителями. Об этом сообщили в пресс-службе партии.

Пришли сотни людей

На встречу с политиком пришли сотни людей. Жириновский отвечал на вопросы собравшихся и давал разъяснения по проблемным случаям.

Интересовались ЖКХ

Больше всего жителей города волновали вопросы ЖКХ, экологии, пенсионного обеспечения, законности распоряжения земельными участками, сообщили в ЛДПР, добавив, что вопросы, требующие юридического вмешательства, рассмотрят специалисты из партии.

В результате жители Ялты должны получить компетентные ответы.

Геополитика и медаль

Кроме того, шла речь и о геополитике. В частности, ялтинцы обсудили с Жириновским ситуацию в Сирии и в Донбассе.

Сообщается также, что Жириновскому вручили памятную медаль "70 лет освобождения Ялты".

  • Ранее НАША писала о том, что Владимир Жириновский готов ответить на каверзные вопросы 10 октября в Ялте. Были приглашены все желающие.
  • Напомним, лидер ЛДПР Владимир Жириновский 6 октября 2015 года приехал в "Артек". Политик заявил детям, что отправлять в лагеря отличников неправильно.
  • Ранее НАША писала о том, что Владимир Жириновский отдыхает в Крыму. Сообщалось, что лидер ЛДПР пробудет на полуострове недолго.
  • Ранее Жириновский хотел запретить "селфи". Он отметил, что фотографии подобного рода могут быть очень опасными, ведь в погоне за оригинальным "селфи" некоторые люди травмируются и погибают.
  • Также недавно Владимир Жириновский посоветовал депутатам не заниматься в Крыму сексом. Парламентарий считает, что это изнашивает организм.