После гибели подростков в ДТП севастопольцы устанавливают на улицах города информационные щиты

В Севастополе после резонансного ДТП, которое произошло 15 марта, жители города начали проявлять свою гражданскую позицию. Люди шлют письма с предложениями по ситуации на дорогах и инициируют установку информационных щитов.

В Севастополе на месте аварии, где погибли подростки, выкопали один куст и выставили временный патруль ДПС.

Все новости о гибели парня и девушки в громком ДТП в Севастополе читайте здесь

Бигборд с места ДТП

Один из таких бигбордов установили недалеко от ТЦ "Муссон". На нем авторы изобразили тот самый "Рейндж Ровер", на котором пьяный водитель сбил подростков.

Об этом сообщил Евгений Шеверун, житель города, которому небезразлична судьба простых людей.

Евгений Шеверун:

Я случайно его заметил. Информативный борд получился. Все понятно. Очень впечатлила такая инициатива. Хорошо, что есть хоть какая-то реакция на происходящее, – рассказал Женя.

Письмо читателя о ДТП

В редакцию НАШЕЙ жители города начали присылать письма. Одни соболезнуют родителям погибших в ДТП, другие их ругают. В одном из писем жительница Севастополя Елена рассказывает о реакции города на аварию.

– Как гоняли, так и будут гонять. И никого это не интересует, кроме простых жителей. Власти спят. И так будет всегда. Такой вот, наш любимый Севастополь, – говорит Елена, передавая письмо в редакцию.

Все новости о гибели парня и девушки в громком ДТП в Севастополе читайте здесь.

0
0
0
0
2
В семье Фриске еще одно горе: что случилось с отцом
В Москве отец насиловал своего ребенка годами
Как в Италии проходит свадьба известного миллиардера: фото
В России больше нельзя строить себе такие бани
Когда развод станет невозможен по закону
Звезда из фильма Миссия невыполнима погиб: очень грустно
Цифровой рубль все еще не будет введен: почему?
Полиция Японии нашла труп 50-летней россиянки
После развода мужчина украл ребенка у матери
Реально ли купить жилище и устроиться на работу молодежи