В Черноморске вынесли приговор наркодилеру, торговавшему через Интернет
23 марта Черноморским районным судом вынесен вердикт по уголовному делу в отношении жителя Симферополя. На основании представленных прокуратурой доказательств он признан виновным в покушение на нелегальный сбыт наркотических средств с внедрением информационно телекоммуникационных сетей, передает пресс-служба прокуратуры Республики Крым.
— Осужденный занимался распространением наркотиков на территории Черноморского района, применяя систему "закладок". Всего при нем и в тайниках было найдено и изъято 11 свертков с наркотиками класса амфетаминов — сообщают в пресс-службе.
Согласно позиции прокурора – муниципального обвинителя, виновному назначено наказание в размере 12,5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима со штрафом в объеме 80 тысяч руб.
- Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и узнавайте все свежие новости первыми!
Читайте также:
Теперь это запрещено. Пожилых людей, доживших до 70 лет, ждет очень приятный сюрприз уже с понедельника
Всех, кто родился с 1945 по 1999 годы ждёт щедрая мартовская выплата - 1 главное условие
Ну всё, держитесь: женщины, родившиеся в 1957-1966 годах, получат свежую льготу
Арктика может лишиться льда уже к 2027 году: ученые предупреждают о климатической катастрофе