С июня новая авиакомпания запустит рейсы по трем направлениям из Симферополя

С первой субботы июня авиаперевозчик компания "Азимут" начнет осуществлять прямые перелеты из Симферополя по трем направлениям - в Ростов-на-Дону, Краснодар и Минеральные Воды. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта "Симферополь".

- На всех рейсах будут задействованы самолеты Sukhoi SuperJet 100 вместимостью до 103 человек. Минимальный тариф на новых направлениях составляет 888 рублей в одну сторону, – рассказали в пресс-службе аэропорта.

Можно будет улететь в Ростов-на-Дону два раза в неделю - в субботу и вторник вылет из Симферополя в 16.55 и прибытие в аэропорт Платов в 18.35. В Краснодар и Минеральные Воды рейсы рейсы будут пускать также два раза в неделю – по средам и воскресеньям. Вылеты в Краснодар будут по средам в 22.40 и по воскресеньям в 22.55. Время в пути – около полутора часов. В Минеральные Воды вылеты будут выполняться в 17.40 по средам и в 17.55 по воскресеньям.

Напомним, новый терминал аэропорта Симферополь начал работать с 16 апреля текущего года. Он способен обслужить более 3,6 тысяч пассажиров в час и 6,5 миллионов человек за год.

  • Вступайте в нашу группу "Вконтакте", читайте новости и выигрывайте призы.
0
0
0
0
0
Из-за чего Валентина Талызина была найдено мертвой: подробности
Скважины на дачах нужно закапать: штраф.
Если вы не взяли в поезд это, то выкинут вас даже с билетом
Двое молодых людей погибли по вине другой пары
В Подмосковье мать помогла сыну спрятать тело убитой девушки
Умерла легенда советского и российского кино
В России похитили студентку и обещают ей рабство: выкуп в 2 млн
Важно для российских пенсионеров: теперь все электронно
В этом регионе России объявили о предупреждении
В США видят прогресс в урегулировании конфликта: читать