В Севастополе ко Дню города пройдет конкурс граффити

Ко Дню города в Севастополе пройдет конкурс граффити. Тема чемпионата - «Севастополь - город культуры и истории». Рисунки будут размещены на подрорных стенах, фасадах зданий. При этом исторические объекты задействованы не будут. Об этом рассказал директор департамента аппарата губернатора и правительства Севастополя Андрей Демидов.

- Всего будет определено порядка 40 локаций. Художники будут украшать своими работами подпорные стены. К примеру, на проспекте Генерала Острякова 136-136, ул.Суворова 35, на ул. Брестская 12,14,18 на Корабельной стороне, ул. Новикова, 23 в Балаклавском районе, - добавил Демидов.

Он также уточнил, что подпорные стены, отведенные для нанесения рисунков, будут находиться за пределами исторической части города.

Заявки с эскизами будут приниматься до 31 мая по адресу ул. Ленина,2, а также на электронную почту Департамента аппарата губернатора и правительства Севастополя.

0
0
0
0
0
Что категорически нельзя делать на Пасху: священник
В России врачи убили пятилетнюю девочку: лечили ее от рвоты.
Если вы это сделаете в этот четверг, то вы согрешите: срочно
В тюрьме белый лебедь серийному убийце преподали урок другие
В Кургане ребенок молит, чтобы его не трогал дядя
Каждому знаку зодиака свой спорт: найди свой
Экс-представители власти Курской области задержаны
В мае в ценах на вторичку настанет переломный момент.
Как сценарий к фильму ужасов, но это реалия где мать убила детей
Роберт Де Ниро теперь на криминальной стороне:выбрал мафию