В Крыму ищут казахов для съемок фильма с Гусевой

Российский телеканал НТВ объявляет о проведении кастинга в Крыму для съемок в сериале "А.Л.Ж.И.Р.". Режиссеры приглашают всех желающих поучаствовать в проекте в качестве артистов.

Многосерийная драма рассказывает об одном из самых суровых сталинских женских лагерей, который находился в СССР на территории нынешнего Казахстана. В съемках сериала принимают участие актрисы Дарья Екамасова и Екатерина Гусева.

- В Крыму кинопроизводство поставлено на широкие рельсы, собраны лучшие локальные специалисты из Ялты и Севастополя, а ландшафт восточной Феодосии очень близок к казахским степям, - указано в сообщении.

Поучаствовать в кастинге могут мужчины и женщины от 30 лет, которые принадлежат к этносу казахов, а также владеющие навыками верховой езды. Свое портфолио нужно выслать на электронный адрес (alzhir@talanfilm.com) до 1 июня 2017 года.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.
0
0
0
0
0
Что Путин есть на ночь: всегда стоит в холодильнике
Эти удары судьбы перенесла жена Алексея Баталова
Звезда российского шоу изменил жене с пятью женщинами
В Самаре мужчина из-за обиды убил мать и ел ее 3 дня
«Уральские пельмени», похоже, разваливается у нас на глазах: грусть
Какие странности есть в деле о покупке Долиной квартиры
В ближайшее время пенсионеры получат прибавки: какие и как?
Потерпевшие крушение сидели с аллигаторами в озере больше суток
Нас может настигнуть масштабный блэкаут: представитель США
В России могут упростить процесс получения званий