Владимир Якуба провел в Крыму реалити-тренинг

18 июня известный бизнес-тренер Владимир Якуба посетил Крым и провел в Алуште обучение, в котором раскрыл 28 методов успешных продаж день в день. Организатором мероприятия выступила компания «Темперра Консалтинг».

На тренинг съехались первые лица компаний и топ-менеджмент со всего Крыма – всего более 100 человек. Главной темой мероприятия стала мотивация клиента на покупку.

Уникальный формат

На рынке бизнес-обучения сейчас богатый выбор тренингов по продажам. Но мало кто на собственном примере может показать, как действуют рекомендуемые инструменты на практике. Владимир Якуба — единственный в России ведущий тренингов в формате "Реалити".

— Реалити-тренинг другими словами – это "живой тренинг", который выходит далеко за рамки простого занятия. Наша совместная задача с участниками – снимать трубку телефона и звонить в любые компании и назначать встречу либо заключать сделку. В наше время заказчики ждут не разглагольствований, они ждут результатов прямо здесь и прямо сейчас! Эти результаты прямо сейчас мы и показываем, все вместе! – говорит Владимир Якуба.

Практический совет

Владимир Якуба объяснил, что у любой компании есть два потока клиентов: входящий и исходящий.

– Важно заботиться об обоих потоках, и, в первую очередь, действуйте, а не ждите, когда вам кто-то позвонит, потому что побеждают смелые, побеждают лидеры, ведущие за собой! Развивайтесь, потому что всегда необходимо учиться вести переговоры, дожимать и договариваться.

Отзывы

– Отличный тренер и превосходный тренинг. Открыл для себя много нового в мастерстве общения с клиентами, – говорит Иван Мороченец.

Я поняла, что вообще зря получала высшее образование. Владимир за пару часов научил меня технике грамотных продаж. Это, конечно, было очень неожиданно, когда он позвонил и продал, я до конца думала, что лицо подставное. Теперь есть к чему стремиться, – Марина Осипова, менеджер по продажам рекламного агенства.