На площади перед Центральным рынком в Симферополе начали укладывать плитку
Стало известно, что на очищенной территории в районе бывшего рынка на Козлова началась укладка плитки, а также установлены новые троллейбусные опоры. Об этом написал на своей странице в Фейсбук заместитель главы администрации крымской столицы Александр Овдиенко.
Все работы ведутся согласно графику, качественный материал, интересный проект. Начата укладка плитки, установлены новые троллейбусные опоры, сделана "разводка" освещения и полива, - написал замглавы.
Кроме того, обновлено 35 канализационных люков и колодцев, которые ранее просто были закатаны асфальтом и засыпаны мусором. Также известно, что строительный материал поступает своевременно.
- На подходе столбы освещения, озеленение и МАФы (малые архитектурные формы — прим.), - подытожил Овдиенко.
Фото: Александра Коршунова
- Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.
Читайте также:
Перемены на работе и в любви: Володина назвала 3 знака Зодиака, которых ждет удача с 15 мая
Аксёнов: В экономику Крыма с 2014 года вложено свыше 2 трлн рублей
Не всё кофе, что в банке: Росконтроль назвал марки растворимого кофе, которые лучше не покупать
Когда сажать огурцы: народные приметы, которые работают до сих пор