Вся правда об АЗС "ТЭС" в Крыму

На очередном собрании Группы компаний "ТЭС", состоявшемся на прошлой неделе, руководящий состав одной из крупнейшей сети автозаправочных станций в Крыму обсудил текущие дела, подвел итоги работы компании за прошедшее полугодие и озвучил планы на будущий год. Речь шла об экономической составляющей, ценовой политике и социальной направленности сети АЗС "ТЭС". Стало известно, что в планы Группы компаний "ТЭС" входит реконструкция большего числа заправочных станций, усовершенствование бонусных программ, а также экспериментальное изменение одной из АЗС.

Стремление к совершенству и удобному сервису

- Стремление к постоянному совершенству и удобному сервису, именно это подтолкнуло нас на мысль о создании совершенно новых заправок" - поясняет директор. Речь о том, что руководство приняло решение соединить все имеющиеся в других странах нововведения и в корне изменить внешний вид одной из заправочных станций. Новый формат – это АЗС будущего, где нет островков безопасности, где движение осуществляется по дорожной разметке, а топливно-раздаточные колонки расположены на потолке заправочной конструкции. Такие заправки появились сравнительно недавно в Южной Корее, а в 2016 году появятся и в Крыму. По результатам проведенного социологического опроса, неожиданное и вместе с тем приятное нововведение автомобилистов не пугает. По мнению большинства, заправочные станции "давно должны были стать современнее и удобнее, почему нет?.

Автомобилист Андрей считает, "что АЗС в Крыму, да и на всей территории Российской Федерации однотипны, порою сложно сделать выбор и отдать предпочтение той или иной заправке. Услышал о планах компании "ТЭС", грядущая модернизация меня не пугает, и если свисающие с крыши колонки действительно будут удобны, то остается лишь порадоваться. Эх, до чего техника дошла".

В планах "ТЭС" – комплексное развитие

Руководители Группы компаний самых современных заправок в Крыму "ТЭС" улыбаются, ведь "пока техника не дошла", но 2016 год для "ТЭС" и всех автомобилистов в Крыму будет ознаменован годом перемен и новых достижений. В продолжение беседы было добавлено, что это далеко не все планы на ближайшее будущее. В планах "ТЭС" – комплексное развитие, включающее в себя расширение и обновление собственного автопарка, где каждый бензовоз будет оборудован глобальной навигационной спутниковой системой. Наличие поддержки ГЛОНАСС позволит взять под полный контроль весь путь транспортировки топлива и обеспечить его стопроцентное качество.

"ТЭС" планирует приобрести мобильную лабораторию

И этим перечень поставленных задач не исчерпывается. Также самые современные заправки в Крыму "ТЭС" планирует приобрести мобильную лабораторию, позволяющую отбирать пробы и оперативно получать результаты исследований привезенного топлива. Основной целью является привлечение максимального количества клиентов на свои заправочные станции. Бесспорно, расширение бизнеса – ключевая цель любой крупной компании, но мало кому известно, но часть средств, вырученных от реализации топлива с АЗС "ТЭС", направляется на помощь крымчанам.

По статическим данным, ежегодно в мире десятки тысяч людей умирают от инфарктов и других сердечно-сосудистых заболеваний. В 2014 году Группа компаний "ТЭС" сделала для РКБ им. Н.А. Семашко подарок – современный многофункциональный ангиограф, созданный мировым лидером по производству медицинского оборудования – компанией "Shimadzu". Его стоимость исчисляется десятками миллионов рублей. Этот уникальный кардиологический аппарат используется во время проведения сосудистой диагностики, при лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, но, в первую очередь, ангиограф незаменим при проведении операций на сердце.

Компания занимается благотворительностью

Представители компании уверены, что данная помощь не только и не столько их заслуга. Этот подарок больнице сделали все крымчане, которые предпочитают заправляться на АЗС "ТЭС", так как порядка 10-20 копеек с каждого проданного литра бензина идут на благотворительность: на приобретение современного оборудования в больницы, на помощь ветеранам и детям. Создание достойного будущего для Крыма вместе – основное кредо компании "ТЭС". В следующем году компания также планирует активно поддерживать различные социально значимые программы и мероприятия.

НАША справка. "ТЭС", которой в этом году исполнилось 23 года, всегда стремится к совершенству и предлагает для своих клиентов качественное топливо и весь необходимый в дороге набор услуг. Автомобилисты на АЗС могут воспользоваться всем необходимым: подкачать шины, пропылесосить в салоне автомобиля, вкусно перекусить в обеденной зоне и выйти во всемирную сеть Интернет. Широкое распространение получили дисконтные карты "TES-клуб", обладатели которой получают скидки на все виды топлива, а также на покупки в магазинах, на проживание в отелях и т.д. Для корпоративных клиентов разработана система топливных карт и талонов, что не только удобно, но и выгодно. "ТЭС" постоянно развивается и расширяет клиентскую базу, работает на благо Крыма. Социальная ориентированность компании подкреплена множеством фактов: приобретение ангиографа, помощь детской инфекционной больнице, поддержка федерации каратэ, боксерских поединков и т.д. В 2016 году на одной из АЗС экспериментально планируется внедрить принципиально новую схему, где топливно-раздаточные колонки будут расположены на крыше.

Информация взята с источника: http://news.crimea.ru/2015/10/13/vsya-pravda-ob-azs-tes-v-krymu/

На правах рекламы.