Хотели показать свою силу: Следственный комитет раскрыл чудовищное убийство в Красноперекопске

Расследование дикого убийства в Крыму завершил Следственный отдел по Красноперекопску. Двое крымчан после хорошей выпивки решили показать миру, на что они способны, и ни за что убили случайного человека.

В Красноперекопске убивали "просто так"

Двое жителей Крыма, нагрузившись спиртным ночью 13 апреля этого года, стали доказывать друг другу, что окружающие люди для них никто. Договорились до того, что решили убить человека — просто так, без повода.

Они поздней ночью вышли на улицы Красноперекопска. Завели случайного человека под надуманным предлогом в заброшенный дом и там жесточайше избивали его. Руками, ногами, камнями, терзали ножом. Пока он не погиб страшной смертью.

Следственный комитет завершил расследование убийства в Красноперекопске

Расследование обстоятельств дела завершено Следственным отделом по городу Красноперекопск. В ходе расследования собраны достаточные доказательства, подтверждающие причастность обвиняемых к совершению данного преступления, сообщает 16 октября пресс-служба Следственного комитета по Крыму. Уголовное дело направлено в суд.

  • За убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору, из хулиганских побуждений грозит до 20 лет лишения свободы или пожизненный срок.