Из-за аварий несколько улиц Симферополя остались без воды

В Симферополе произошли аварии на сетях холодного водоснабжения. Поэтому сразу несколько улиц в понедельник остались без воды. Об этом сообщает пресс-служба ГУП «Вода Крыма».

Так, седьмого июля в Симферополе до 17.00 водоснабжение отсутствует в микрорайоне Загородный. Также до этого времени воды не будет в домах, расположенных на улицах Краснознаменной, Туристов, переулке Альпинистов.

Проблемы с водой затронут и село Украинка, которое расположено в Симферопольском районе. Здесь до 17.00 прекращена подача в дома на улицах Дружбы, Гаспринского, Абденановой, Умера Адаманова.

Еще одна «волна» отключений запланирована на среду, девятое июня. В этот день с 00.00 до 23.59 в Севастополе отключат воду по следующим адресам: ул. Воровского; ул. Ленина; район «Старого города» (ул. Студенческая, ул. Пролетарская (частично); пер. Спендиаровых; ул. Ефремова; ул. Володарского; ул. Курчатова, Фабричный спуск и т.д.).

В ГУП «Вода Крыма» добавили, что снижение давления (отсутствие воды) ожидается в районе пр. Кирова, ул. Севастопольской, ул. К. Маркса, ул. Горького, ул. Гоголя, ул. Тренева и прилегающих улиц и переулков.