Дуэт Anna Maria, который подвергли критике на Украине, пригласили в Крым

В Крыму заявили, что будут рады видеть Анну и Марию Опанасюк (дуэт Anna Maria), которые подверглись критике после их слов о принадлежности Крыма.

После того, как девушки прошлив финал конкурса по отбору представителя на Евровидение-2019, их спросили о статусе Крыма.

Они ответили, что «умные люди» самостоятельно смогут сделать вывод относительно того, частью какой страны является полуостров, передает RT. После этого ведущий и члены жюри своими вопросами довели певиц до слез.

В свою очередь глава крымской Общественной палаты Григорий Иоффе заявил, что исполнительницы говорили искренне и не повелись на политическую провокацию.

- Но они должны помнить, что всегда смогут вернуться в Крым и будут здесь желанными людьми и крымчанками, - добавил он.

0
0
0
0
1
Чтобы от вас не пахло в возрасте — делайте это
На Урале мужчина платил 100 тысяч за школьницу
В СМИ стало известно куда съехала Диброва
В России школьницы рожают и сразу убивают детей: чего?
На Гузееву мать подала в суд из-за ее сына: детали
Младенец пролетел 8 этажей вниз и выжил: как
В Дагестане произошла трагедия вместо свадьбы: один погиб
Завтра ждем зиму, готовимся все: что происходит?!
Когда назначен официальный запуск мессенджера Max.
Детали недавнего ужасного пожара в Чебоксарах