· 0+ · Nadya Shubina

В Симферополе открывается свадебный сезон: можно выиграть свадьбу на миллион

В Симферополе 26 марта в 12:00 пройдет шестое ежегодное открытие свадебного сезона 2017. Мероприятие состоится в торговом центре "Гагаринский", в ресторане Fish Meat.

На открытии свадебного сезона соберутся будущие молодожены и специалисты свадебной индустрии и все желающие. Специалисты расскажут, как не ошибиться с выбором свадебного платья и где заказать самый вкусный торт, также вы узнаете, каким должен быть букет невесты.

В течение всего дня будет насыщенная шоу-программа с ведущими специалистами свадебной индустрии, которые расскажут, как распланировать свадебный день, каким должен быть современный свадебный ролик и как избежать ошибок при выборе свадебного танца. Все желающие могут принять участие в фотосессии, а также увидеть показ свадебных платьев и букетов. С более подробной программой можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия.

Молодожен ждут розыгрыши сертификатов и конкурсы, у них будет уникальная возможность познакомиться и даже пригласить на свадьбу лучших профессионалов свадебной индустрии и получить коллекцию скидок на будущую свадьбу. Главный приз — вы можете выиграть свадьбу на миллион рублей в подарок.

0
0
1
0
0
В России завелся маньяк, подражающий другому известному
Более 15 лет грозит замглаве генштаба: за что ?
Трамп начал ревновать Меланию в России на встрече с Путиным
Что сказал в свое время Жириновский о переговорах США и РФ
Что ждет чиновницу, у которой ребенок оскорбил СВО: конец?
Чиновницу отправили в отставку из-за угроз ее дочки вызовом на СВО
Если вы знаете этот способ, клещи вам больше не страшны.
В Курске в школе упал потолок: директору советует продать почку
Этот простой товар из магазина укрепит здоровье сосудов
Из-за сырокопченой колбасы возникнут серьезные проблемы