"Построили мост, дай Бог здоровья", – актёр Владимир Ильин о стройке века

Во время кинофестиваля "Золотой Витязь", проходящего сейчас в Севастополе, город-герой посетил известный советский и российский актёр театра и кино Владимир Ильин. Многим молодым зрителям актёр запомнился, скорее всего, участием в кинолентах "Хочу в тюрьму", "Сибирский цирюльник", "Палата №6", "Поддубный", "Время первых" и "Тренер". Корреспондент НАШЕЙ газеты пообщался с актёром и узнал, что Владимир Адольфович в Севастополе не впервые. По его мнению, город разросся. Также он признался, что к строительству и открытию Крымского моста никак не относится.

- Мост есть мост. Построили, дай Бог здоровья. Кто-нибудь воспользуется, – сказал Ильин.

На вопрос, будет ли приезжать в Крым на автомобиле, актёр затруднился ответить.

- Не знаю, пока. Дай бог дожить до завтра, – сообщил, правда, улыбаясь, Ильин.

Артист признался, что в кинофестивале принимает участие фильм российского режиссёра Элины Суни "Мой лучший друг", где он играет одну из ролей. Фильм вышел на экраны в этом году.

Также Владимир Ильин рассказал, что последний кинофильм, который ему понравился, была лента "За пропастью во ржи" (2017), картина, основанная на романе о биографии американского писателя Джерома Сэлинджера.

- Там не стреляют. Хотя нет, стреляют. Он же на войне был, – уточнил российский актёр.

И признался, что даже играл в студенческом театре в спектакле по книге известного американского писателя.

Кинофестиваль "Золотой Витязь" продлится до 31 мая. Зрители могут увидеть 137 кинолент, которые представлены авторами из 28 стран. Показы пройдут в кинотеатрах "Москва", "Победа", "Россия", "Моряк".

  • Вступайте в нашу группу "Вконтакте", читайте новости и выигрывайте призы.
1
0
0
0
2
Генерал-майор Попов лишился звания и сел в тюрьму: из-за чего?
В Бурятии студентка погибла от рук лучшей подруги: как так?!
В России введут ограничения для вождения по возрасту
Причина новой волны набора солдат по России
Сегодня пасха мертвых: что категорически запрещено делать
Все, кто делает платежи за ЖКХ — с 1 мая сюрприз
В Нижнекамске псих совратил школьника и целый год жил с ним
Что нужно делать 27 апреля, потому что этот день сулит опасность
5 лет назад они убили своего сына, а поймали их только сейчас: ужас
Список известных актеров, которые росли в детдоме: пример!