ФАС: роуминг в Крыму нужен, но тарифы надо снизить

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ считает, что роуминг в Крыму технически обоснован. Об этом во вторник, 23 августа 2016 года, сообщили в пресс-службе ведомства.

– Роуминг в Крыму – это не прихоть, а объективная реальность, технически обоснованная. Задача, чтобы цены в роуминге не отличались от домашних цен, – это задача разумная, и принимать меры для ее реализации необходимо, – отметила начальник управления регулирования связи и информационных технологий ФАС Елена Заева.

Она отметила, что этот вопрос нужно решать с учетом различных аспектов, в частности, учитывая взаимодействие между операторами.

  • Напомним, глава Крыма Сергей Аксенов потребовал от всех российских операторов мобильной связи до конца года отменить роуминг на полуострове. Он недоволен слишком высокими тарифами.
0
0
0
0
2
Врач назвал то, что нужно исключить навсегда: не будет рака
Известный миллионер умер в ресторане из-за вареника: какой ужас
В вашем доме есть нечистая сила, если замечали это
Почему самые достойные женщины часто остаются одни?
Самолет с пассажирами пал сразу после взлета
С июня можно выкинуть водительские тем, у кого такой тип
Если вы делаете это, то вы старите себя на десяток
Если вы получаете 100 тысяч, то пенсия будет такого размера: читать
ГАИ теперь имеет право штрафовать вас и за это
В бюджет России внесены очередные поправки: на сколько?