Ялта без хлеба, эротическая фотосессия при свечах и очереди на заправках: Крым без света третьи сутки

Крымчане выкладывают в соцсети различные посты, фотографии и видео с последствиями отсутствия электричества на полуострове. Кроме того, на этих снимках жители полуострова показывают, как они проводят время без электричества. Сегодня, 24 ноября, идут уже третьи сутки без света.

Все новости об отключении света в Крыму читайте здесь.

Напомним, ранее НАША писала, что ночью 22 ноября, в 00.22, Крым полностью был обесточен со стороны Украины. В связи с этим глава Крыма Сергей Аксенов ввел режим ЧС на полуострове.

Очереди на заправках и Ялта без хлеба

Ну нету хлеба. Нету хлеба в семь вечера. #Ялта #Ялтабезсвета #крымбезсвета

Фото опубликовано IngaIgorevna (@ingakravets)

Когда работает только одна заправка в городе #Крымбезсвета

Видео опубликовано Бевз Михаил (@michailbevz)

Эротическая фотоссесия при свечах

Кто-то уже работает над этим. Старается вовсю.

#втемноте#крымбезсвета#поравалить

Фото опубликовано Тата Волвенкова (@tata_volvenkova)

Настольные игры при свечах

Несмотря на веерные отключения электроэнергии, граждане не унывают. Многие взялись после длительного перерыва за чтение книг. Вместе с родными и друзьями люди стали играть в настольные игры и просто больше общаться. Подростки теперь больше собираются и гуляют вместе, а не переписываются в Интернете.

Встречаем рассвет на берегу моря пока в городе нет света

В Крыму вторые сутки нет света, а где есть, то с перебоями. Это случилось после преступного акта совершенного бандитами. Надеемся на скорое разрешение проблемы. Всем терпения и добра! Фото @diolni - #crimearepublic. In Crimea, the second day there is no light, and where there is, with interruptions. This happened after the criminal act committed by the bandits. We hope for a speedy resolution of the problem. All the patience and goodness! Photo by @diolni - #crimearepublic. #crimea #russia #крым #россия #crimeaphoto #природароссии #natgeoru #черноеморе #blacksea #инстаграмнедели #природа #sea #море #ялюблюкрым #photorussia #курорт #лес #путешествие #крым2015 #киммерия #свобода #vscocrimea #прорвемся #incredible_masterpiece #черное_море #симферополь #крымбезсвета

Тренировки в тренажерном зале при свечах

Все новости об отключении света в Крыму читайте здесь.