Стань героиней новогоднего календаря: симферопольская учительница мечтает научиться верховой езде

В конкурсе красоты от "Нашей Газеты" под названием "Стань героиней новогоднего календаря" появилась новая участница – Наталия Кириллова из Симферополя.

Наталии 32 года.

Сейчас работаю учителем английского языка в одной из симферопольских гимназий. До возвращения в Россию работала в филиалах украинских университетов. Закончила аспирантуру по специальности: "Общая педагогика". Безумно люблю животных, природу и путешествия! Обожаю Булгакова М. А. и Моцарта. Увлекаюсь фотографией, – пишет девушка.

В следующем году Наталия мечтает обучаться верховой езде.

– С самого детства восхищаюсь этими красивыми и грациозными животными. Всегда видела себя в седле и даже пыталась, но не было времени и возможности. Но, в следующем году решила сделать все для осуществления моей мечты.

– В следующем году хочу пожелать нашим читателям и всем жителям нашей планеты – мира! Я хочу, чтобы не было войн и междуусобиц, чтобы матери встречали своих сыновей с армии целыми и невредимым. Хочу, чтобы все народы были равны и дружны. Желаю, чтобы все детишки были счастливы, здоровы и у всех были мамы и папы. Хочу пожелать всем душевного равновесия и финансовой стабильности. И чтобы все заветные мечты сбылись! Любви и процветания всем!

Считаешь себя обаятельной, привлекательной и обворожительной? Есть возможность украсить своим снимком новогодний календарь 2016 "Нашей Газеты"! Лучшие фото 12 участниц попадут в календарь, который будет опубликован в начале январе в НАШЕЙ. Только представьте, что можете похвастаться своей красотой для 200 тысяч жителей Симферополя, Севастополя и Ялты (ровно столько составляет общий тираж "Нашей Газеты").

Как попасть на новогодний календарь?

  • Пришлите до 6 декабря на почту editor@ncrim.ru несколько своих фотографий хорошего качества.
  • Укажите свои ФИО, возраст, род занятий, контакты и расскажите немного о себе.
  • Напишите, какие мечты вы хотите воплотить в следующем году. И поделитесь своими пожеланиями на 2016-й с читателями "Нашей Газеты".
  • 7 декабря на сайте ncrim.ru будет запущено голосование.
  • 20 декабря будут определены 12 красавиц, которые украсят новогодний календарь 2016 от НАШЕЙ газеты в трех городах Крыма.

О других участницах, которые присылали фото на конкурс "Стань героиней новогоднего календаря" вы можете почитать по этой ссылке.