К лету тропа к Ласточкиному гнезду "заблестит"

Тропу, ведущую к памятнику реконструируют к началу курортного сезона. Работы будут проводить по приказу главы администрации Ялты Андрея Ростенко.

По его словам, нужно сделать все, чтобы "тропа заблестела". К лету там установят урны и обновят ступеньки. Туристов будут ожидать новые указатели и скамейки.

Другая часть тропы — мост, которому необходима техническая экспертиза. Как сообщил "Аргументам Недели — Крым" руководитель Гаспринского территориального органа Михаил Антошкин, пока неизвестно, откуда поступит финансирование.

- Экспертиза установит, нуждается мост в реконструкции или в текущем ремонте. Если в реконструкции, то необходимо изыскать средства из бюджета. А текущий ремонт мы выполним с помощью меценатов, готовых оказать финансовую помощь, − сообщает он.

0
0
0
0
1
Вас найдут и оштрафуют прямо в лесу за ЭТО
Правила работы АЗС по всей России изменятся и коснутся каждого
Зять Шойгу подписал контракт вместо срока
В Россию приедут более миллиона индусов: СМИ
Провал наших звезд на «Славянском базаре»
Для россиян эти 6 дней будут очень тяжелыми: СМИ
На даче больше нельзя купаться: новое правило
Звезду ДОМа-2 истязали и насиловали, но никого не наказали
В Казани хотели построить ЖК, но нашли трупы
Умер известный российский режиссер:скорбим