Знаменитости поддержали Олега Зубкова и отправили "Тайгану" гуманитарную помощь

Инициаторами сбора продуктов для животных парка львов стали российские звезды: в московском "Цирке больших зверей" прошла благотворительная акция в поддержку крымских зоопарков Олега Зубкова под слоганом "Своих не бросаем".
В поддержку зоопарков высказались телеведущая Эвелина Бледанс, фигуристка Мария Бутырская, актриса Ольга Кабо, актер и телеведущий Антон Привольнов, телеведущая и актриса Алика Смехова, музыкальная группа "Город 312" и другие.
21 декабря в павильоне цирка принимали помощь в виде продуктов: овощи, крупы, сладости, хлеб и сухари. За день была собрана полная машина гуманитарки.

– Мы очень рады, что Россия поддерживает нас, – говорит директор "Тайгана" Олег Зубков. – Уже готовится гумконвой в Санкт-Петербурге, других городах.

Он также уточнил, что в первую очередь зоопаркам необходимы овощи, крупы и сухофрукты.
0
0
0
0
1
Врач назвал то, что нужно исключить навсегда: не будет рака
Известный миллионер умер в ресторане из-за вареника: какой ужас
В вашем доме есть нечистая сила, если замечали это
Если вы делаете это, то вы старите себя на десяток
С июня можно выкинуть водительские тем, у кого такой тип
Почему самые достойные женщины часто остаются одни?
Самолет с пассажирами пал сразу после взлета
ГАИ теперь имеет право штрафовать вас и за это
Если вы получаете 100 тысяч, то пенсия будет такого размера: читать
В бюджет России внесены очередные поправки: на сколько?