Самолеты, которые летели в Крым, были вынуждены садиться в Сочи и Краснодаре

Самолеты из Санкт-Петербурга и Москвы, которые направлялись в Симферополь, были вынуждены приземлиться на запасных аэродромах Краснодарского и Ставропольского краев. Их прибытие затянулось из-за сильного тумана на полуострове. Об этом РИА Крым сообщил директор по связям с общественностью международного аэропорта Симферополь Игорь Лаптев.

– Рейс №401 авиакомпании "Оренбуржье", который направлялся в Симферополь, приземлился на запасной аэродром в Краснодаре. Рейс компании Red Wings №303 приземлился в Сочи, рейсы №6894 и №6143 авиакомпании "Россия" оба находятся на запасном аэродроме в Сочи. Рейс №1620 авиакомпании "Аэрофлот" приземлился на запасном аэродроме в Минеральных водах, – цитирует РИА Лаптева.

Также в Сочи оказались самолеты "Аэрофлота" (рейс №1636) и компании "ВимАвиа" (рейс №343). Они вскоре вылетят в Симферополь.

0
0
0
0
1
В России хотят избавиться от многих праздников: не будет
Какой ужас: семью Андрея Мерзликина настигла трагедия.
В Китае балерину сдуло ветром с шарами: видео
В России проверяют подъезды и штрафуют за нарушения: какие?
Полиция может теперь штрафовать уже за это
Всё о новых правилах переводов на карты в России: блокируют
СМИ выяснили заработную плату Панина: здесь
Эксперт оценил к чему приведет рост тарифов ЖКХ и рынка жилья
В России хотят открыть футурологическую лабораторию: чего?
СМИ: Огромная площадь леса горит в России