В Украине напали на учредителя одного из крымских музеев

Учредитель частного Крымского исторического музея-заповедника "Ларишес" Гуливер Альтин подвергся вооруженному нападению. Он был похищен боевиками в Херсонской области во время частного визита на Украину. Об этом сообщает Крыминформ.

– 17 декабря в центре Геническа (Херсонская область) подвергся вооруженному захвату автомобиль, в котором находился учредитель Крымского исторического музея-заповедника Гуливер Альтин. Вооруженные люди, захватив автомобиль, под угрозой применения огнестрельного оружия заставили проследовать в лагерь в селе Чонгар, – говорится на странице Альтина в facebook.

Также в сообщении отмечается, что в захвате участвовали около десяти боевиков из лагеря в селе Чонгар на двух легковых автомобилях и микроавтобусе. Боевики требовали прекращение работы музея на территории полуострова и переноса его в Киев.

0
0
0
0
0
Женщинам в России процесс аборта будет изменен на другой.
В России взялась за всех, у кого есть земля — будут наказывать
Соседов ругается с этими звездами и считает их ненужными.
Родила и смыла на пути поезда, в котором ехала
В квартире Питера найдены три мертвых человека
В России тонула целая семья: спасли не всех
На АН-24 не летайте: это максимально страшно и небезопасно
В стране трагедия, так как погиб заслуженный артист России и СССР
Гусман был уволен из ТАСС кремлем: СМИ
Известная певица на всю Россию созналась во лжи