В Украине напали на учредителя одного из крымских музеев

Учредитель частного Крымского исторического музея-заповедника "Ларишес" Гуливер Альтин подвергся вооруженному нападению. Он был похищен боевиками в Херсонской области во время частного визита на Украину. Об этом сообщает Крыминформ.

– 17 декабря в центре Геническа (Херсонская область) подвергся вооруженному захвату автомобиль, в котором находился учредитель Крымского исторического музея-заповедника Гуливер Альтин. Вооруженные люди, захватив автомобиль, под угрозой применения огнестрельного оружия заставили проследовать в лагерь в селе Чонгар, – говорится на странице Альтина в facebook.

Также в сообщении отмечается, что в захвате участвовали около десяти боевиков из лагеря в селе Чонгар на двух легковых автомобилях и микроавтобусе. Боевики требовали прекращение работы музея на территории полуострова и переноса его в Киев.

0
0
1
0
0
В семье Фриске еще одно горе: что случилось с отцом
В Москве отец насиловал своего ребенка годами
Как в Италии проходит свадьба известного миллиардера: фото
Звезда из фильма Миссия невыполнима погиб: очень грустно
Когда развод станет невозможен по закону
Полиция Японии нашла труп 50-летней россиянки
После развода мужчина украл ребенка у матери
В России больше нельзя строить себе такие бани
Цифровой рубль все еще не будет введен: почему?
Реально ли купить жилище и устроиться на работу молодежи