В Ялте пройдет выставка "СтройЭкспоКрым": посетители смогут увидеть будущее крымской столицы

С 23 по 25 октября в Ялте, в гостинице "Ялта-Интурист" пройдет выставка строительных материалов и технологий "СтройЭкспоКрым2015". Свою продукцию представят более 150 компаний из России, Казахстана, Белоруссии, Италии и Болгарии. Отметим, что мероприятие проводится уже пятый раз.
Крымские производители также примут участие в данном мероприятии.

– Особое внимание хотелось бы уделить крымским производителям: это заводы по производству опалубочных конструкции и резиновых изделий, – сказала Ольга Гопанчук, коммерческий директор выставки.

Она отметила, что мероприятие будет насыщено деловой программой: каждый желающий сможет поучаствовать в круглых столах, семинарах и мастер-классах.

Посетители смогут увидеть будущее Симферополя

– Мы, как город, участвуем в этой выставке с целью показать какие проекты появились, что ждет нас в будущем. Надо делать такие выставки чаще и больше и проводить массивную пиар-компанию,чтобы увязывать интересы материковых бизнесменов, местных людей, который занимаются строительством. Наша цель, цель города, показать, что с ним будет через 5, 10, 15 лет, – заявил главный архитектор Симферополя, Эрнст Филсурович.

Уточним, что на выставке "СтройЭкспоКрым" будет анонсирован новый Симферополь: новая логистика города и строительный проекты. Также пройдет презентация плана "Соборной мечети".