Риелторы нашли самую дешевую квартиру, выставленную на продажу в Крыму

Риелторы нашли самую дешевую квартиру в Крыму. Ее стоимость — 350 тысяч рублей. За эти деньги предлагается однокомнатная квартира площадью 26 квадратных метров. Она находится в поселке Новоселовкоском в 30 километрах от Евпатории.
Самая дорогая квартира на полуострове оценена в 1,2 млрд рублей. Это пентхаус в Ялте, площадь которого составляет 774 квадратных метра. Объект находится на 26 этаже одного из самых престижных ЖК города.
Стоит отметить, что в июле этого года на вторичном рынке недвижимости полуострова представлено 10,1 тыс. квартир. Из этого числа порядка 300 — студии или многокомнатные. В сегменте частных домов предлагается к продаже 11 тысяч объектов. При этом минимальная стоимость лота на этом рынке — 100 тысяч рублей. Именно столько владельцы просят за 20-метровый дом, расположенные в черте города Красноперекопск.
Самый дорогой дом продается за 1,5 млрд рублей. Его площадь — 1,2 тыс. квадратных метров. Площадь участка — 77 соток. Кроме основного дома, на территории также располагается гостевой коттедж на четыре спальни.