Блогер рассказал туристам о способах сэкономить на отдыхе в Крыму

Блогер из России рассказал о способах сэкономить деньги на отдыхе в Крыму, а также поделился хитростями, благодаря которым отпуск будет спокойным и комфортным.
В первую очередь мужчина посоветовал отдыхающим бронировать жилье заранее. В ином случае велик шанс связаться с местными посредниками, из-за которых можно потерять много денег.
Также турист предостерег граждан от поездки на собственном автомобиле в южные регионы Крыма. Дело в том, что из-за обилия туристов на дорогах образуются большие заторы.
«Если вы заметите, что из окна приближающегося автомобиля высунулась рука, уступите место. Это значит, что водитель спешит и ему не важно, что вы едете по главной. Зато если вы включите поворотник, вас пропустят в любом месте».
А парковаться мужчина посоветовал только на организованных или платных парковках.
«Летом часто бесплатные парковки превращаются в платные. На них появляются люди с рациями в оранжевых жилетах, которые и чек выдать не могут».
Также блогер призвал не гнаться за сувенирами, а отдать предпочтение продукции, которую производят в регионе. Среди них — ароматические масла, мыло ручной работы, керамика и поделки из древесины.
В заключение турист отговаривает от обзорных экскурсий, так как рассказанные факты могут быть давно известны.
«Лучше приезжать к интересным местам и брать экскурсию там».