Михаил Шеремет: "Подрыв ЛЭП на Украине является терактом"

Михаил Шеремет, первый вице-премьер Крыма, расценил подрыв двух опор ЛЭП в Херсонской области, по которым подается электричество на полуостров как теракт, совершенный бойцами "Правого сектора".

Напомним, в ночь на 20 октября 2015 года с помощью минометных мин неизвестные подорвали две опоры высоковольтной линии электропередач 330 кВ "Мелитополь-Джанкой" в районе Чонгара.

Все новости о подрыве опор ЛЭП в Херсонской области читайте здесь.

Теракт в Крыму

По словам первого вице-премьера Крыма, на Украине много бандформирований, которые живут по принципу: "у кого автомат, тот и прав". А подрыв опор ЛЭП могли совершить бойцы "Правого сектора".

Фото мины уже в интернете

Тем временем и в сети уже появились фотографии снарядов, которыми подорвали опоры ЛЭП. Снимки в интернете опубликовал Айдер Муждабаев, пресс-секретарь акции по продуктовой блокаде Крыма со стороны Украины.

Все новости о подрыве ЛЭП в Херсонской области читайте здесь.

0
0
0
0
1
В Москве в аэропорту отец сломал ребенку позвоночник: швырнул
Вели под руки на похороны: дочь не выдержала
Что произошло с Сафоновым у которого пропала жена: фото
Уже этим летом все, что касается жилья изменится
Пока девочка учила Коран ее похитили прямо из мечети
В России мужчина умер после конфликта с женой: подробности
Почему женщину в России осудят за дело, ведь ему более 20 лет
Почему нового главу Новочебоксарска уже отстранили от работы?
Имя может рассказать о мужском подходе к браку больше всего
В России горят леса и их не могут потушить: фото